отчет самообследования 2017

отчет самообследования Иван-кутанская ООШ 2017.docx (скачать)

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «РОДНИЧОК»

№ дней

01.06.  Открытие смены

«Здравствуй, лето!»

Встреча детей. Торжественная линейка открытия лагерной смены. Игра «Расскажи мне о себе». Минутки здоровья «Мой вес и мой рост». Знакомство с техникой безопасности

Шахбанова Х.Р.

03.06. «Здравствуй, лагерь!»

Праздник «Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!» Костер, игры на свежем воздухе. Минутки здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье».

Элбатырова Г.М.

04.06.

«Зеленая планета»

Беседа « Учиться у природы, беречь природу». Экскурсия в лес.  Праздник «Топ-топ, топает турист». Практическое занятие «Определение сторон света по компасу». Минутки здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге».

Шахбанова Р.И.

Гаджиева А.Б.

05.06 «Экологический светофор»

Викторина «Экологический светофор». Беседа «Загрязнение окружающей среды и экологические проблемы на Земле». Экскурсия с элементами исследовательской работы «Оценка загрязнения почвы». Конкурс рисунков «Природа кричит SOS!».

Рабаданов Д.М.

«Мой дом-моя крепость».

Викторина «Мой дом – моя крепость». Беседа «Как сделать наш дом безопасным». Экологический десант «А у нас во дворе». Практическое занятие «Устройство и виды временных укрытий». Минутки здоровья «Береги глаза».

Кабчуева К.Р.,

Абдуллаева Р.Г.

«Голубая планета»

Беседа «Чистая вода – основа жизни на Земле». Викторина «Угадай-ка…». Экологическая операция «Чистый родник». Минутки здоровья «Красивая осанка».

Джапарова Д.Д. Салихова Д.Г.

«Привет, соседи!»

Поход в соседний лагерь. Беседа «Содержимое аптечки. Первая медпомощь при травмах». Практическое занятие «Собираемся в поход». Занятия по интересам.

Муталова Р.Р

Курбанова З.М.

«Мы с тобой одной крови…»

Викторина «Правда ли это?». Красная книга Республики Дагестан. Экскурсия в лес «Уход за лесом. Значение насекомых для природы и человека».
Занятия по интересам.

Кабчуева К.Р.

Кабчуев Р.Г.

11.06. Малые Олимпийские игры.

«Да здравствует страна Спортландия!». Беседа «Если хочешь быть здоров – закаляйся». Чемпионат лагеря по настольным играм.

Курбанова З.М. Кабчуева М.О.Хочу такой сайт

Природа нашего края.

Викторина «Знаю ли я природу?». Экскурсия. Конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия».

Кабчуева К.Р., Шахбанова Х.Р.

Растительный мир.

Беседа «Съедобные и ядовитые растения, ягоды и грибы» Экскурсия на лесную полянку. Подвижные игры на свежем воздухе.

Курбанова З.М.

Муталова Р.Р

14.06.

День здоровья.

Игра «Здоровье в саду и на грядке». Беседа «Полезные и вредные жвачки, конфеты и шоколадки». Подвижные игры с мячом. Занятия по интересам.

Шахбанова Р.И.

Страничка народного календаря.

Конкурс неоконченного рассказа. Игры наших бабушек и дедушек. Занятия по интересам.

Джапарова Д.Д Салихова Д.Г.

«Лесные Робинзоны».

Техника подготовки и разведения костра. Виды костров. Сооружение укрытие и установка палатки. Как добыть пригодную для питья воду. Приготовление пищи. Конкурс «Ловись, рыбка». Конкурс «Стрелы Робин Гуда».

Шахбанова Р.И Шахбанова Х.Р.

18.06.

«Город на холме».

Беседа по ПДД и технике безопасности во время поездок. Экскурсия в город Ульяновск.

Шахбанова Х.Р.

День Нептуна.

Праздник Нептуна. Практическое занятие «О первой помощи на водоеме». Не только спортивные игры с водой.

Джапарова Д.Д.

20.06.

Страничка народного календаря.

Народная игра «Лапта».

Муталова Р.Р.

Кабчуева К.Р.

21.06. Закрытие смены                             «До свидания, лагерь!»

Линейка закрытия лагерной смены. Минутки здоровья «Мой вес и мой рост». Прощальный костер «Споемте, друзья!».

Рабаданов Д.М.

Салихова Д.Г.

План мероприятий с учащимися МКОУ.docx (скачать)

СИСТЕМА ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

дистанционное обучение

13.04.2020

Используемые образовательные ресурсы, форма обратной связи с учащимися электр.почта, "Учи.ру", "Whatsapp", "Zoom", "Skype", РЭШ

Указ главы РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства образования и науки "Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности".pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны горячей линии.docx (скачать)
Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому.docx (скачать)
положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)
Расписание звонков.docx (скачать)
Расписание уроков.docx (скачать)
2 Мет рек по ДО Доп Обр.docx.docx (скачать)
1 Мет рек по ДО.docx.docx (скачать)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации ОП.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по РЭШ.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
завершение 2019-2020 уч.года.docx (скачать)

«О выдаче аттестатов об основном общем образовании в 2020 году»

19.06.2020

выдача аттестатов.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604193122 Телефон доверия 994-994

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.